Федеральная программа ПИК - обманутая надежда на жилье в Москве

• г. Москва

У меня стоял острый вопрос о приобретении жилья в москве я поддалась влиянию рекламы федеральная программа пик общее дело заплатила 20% от стоимости жилья первоначальный взнос и 5% вступительный взнос консультант пообещала мне квартиру через 3 месяца но в договоре нигде не указано что через 3 месяца что вы мне можете сказать? Расторжение договора значит первоначальный взнос не вернут что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Прежде чем ответить на Ваш вопрос нужно изучить договор и уже тогда строить позицию.

Здравствуйте. Ваш пик является пирамидой, квартир под ипотеку они не предоставляют, в их учередительных документах предусмотрена неустойка в отношении пайщиков за неисполнение обязательств, дальше вам нужно будет проверить юр. чистоту квартиры пользуясь услугами их фин. группы "центр", там вы ещё оставите денег и нечего недобьётесь. Если вы вернёте 20% это будет удачно. Потребуется юр. помощь обращайтесь. Удачи. С уважением.