Советы по решению проблемы с нерадивым хозяином коровы - уничтожение урожая и бродячее животное в поселке

• г. Онега

Как бороться с нерадивым хозяином коровы. Корова бродит по поселку, заходит в огороды и уничтожает урожай? Обращалась в дежурную часть по телефону, там ответили, что полиция в этой ситуации бессильна, так как отменен закон о выпасе животных.

Ответы на вопрос (1):

Нужно снять на видео момент уничтожения и предъявить иск к хозяину коровы в суд о возмещении вреда.