Проблема с пропиской - что делать, если вы получили липовую прописку после покупки квартиры

• г. Красноярск

Купили прописку 9 лет назад так как прописаться ни у родственников ни удрузей ни как не получалось. Купили квартиру пришли в паспортный выписаться нам говорят что у вас липовая прописка. Что нам теперь делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

липовость прописки надо доказать и вообще какое дело кому, делайте регистрацию и обжалуйте действия чиновника прокурору