Бесплатный вопрос юристам онлайн

46 юристов сейчас на сайте
3275ответов за 24 часа

Нем огли бы вы простым языком объяснить разницу между доверительным и оперативным управлением.

номер вопроса №44208
прочитан 83 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Самое простое - оперативное управление - вещное право, доверительное управление - обязательственное. Условия владения, пользования и распоряжения имуществом при оперативном управлении устанавливаются законом, при доверительном - условиями договора.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X