Могу ли я прописаться в ипотечной квартире, если прописан в частном доме, или меня автоматически снимут с учета?
• г. Омск
Я живу в ипотечной квартире с с супругой, ипотека оформлена на супругу. Прописан в частном доме. Чтобы прописаться в квартире - обязательно ли выписываться из частного дома или меня автоматически снимут с учета?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Обязательно, если дом и кваритра находятся в одном регионе. Если нет, Вас могут выписать и прописать одновременно.