Арест на сбербанковскую карту совершеннолетней дочери - правомерность действий приставов и снятие ареста

• г. Заполярный

Мы должны ЖКХ 27000. Арест одновременно наложили на сбербанковскую карту совершеннолетней дочери, которая не работает, а учится и на эту карту я перечисляю через свою карту деньги на учёбу, прожиточный минимум. На мою карту сбербанка, куда никаких средств не поступает и на зарплатную карту мужа, откуда уже по исполнительному листу высчитывают именно эти 27000. Правы вы ли приставы? Когда должны снять арест со сбербанковских карт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к старшему приставу по снятию ареста с карты дочери и с Вашей карты.Удачи Вам!