Где мне можно посмотреть текст закона от 25.06.2002.

• г. Москва

Спасибо Вам большое за помощь, но у меня есть еще один вопрос.

Где мне можно посмотреть текст закона от 25.06.2002. № 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятгиках истории и культуры) народов РФ"

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С текстом закона вы можете ознакомиться на сайте www.garant.ru, он был внесен 1.07.02. Либо укажите свой эл. почтовый ящик и я его вышлю.

Просьба сообщайте на эл.ящик.