Пять лет нам это никаких неудобств не доставляло, может и дальше все будет спокойно?

• г. Казань

Благодарю Вас за ответ на мой вопрос №44091. В продолжение – а м.б., и не предпринимать ника-ких действий по обмену паспорта? Пять лет нам это никаких неудобств не доставляло, может и дальше все будет спокойно?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что рано или поздно, но Вам все равно придется это делать, т.к. старый паспорт меняется при достижении 25 и 45 лет. Кроме того, в РФ проводится замена паспортов образца СССР на образца РФ, которая должна быть завершена к 2003 году. Так что решайте сами