Могу я зарегистрировать своего новорожденного ребенка в квартире находящуюся в долевой собственности без согласия

• г. Москва

Могу я зарегистрировать своего новорожденного ребенка в квартире находящуюся в долевой собственности без согласия второго собственника и имеется долг по квартплате, т.к есть спор между нами по уплате за квартиру. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Независимо от наличия долга по оплате коммунальных услуг, зарегистрировать ребенка по месту жительства одного из родителей можно без согласия сособственников, а также совместно проживающих лиц.