Как избавиться от посторонней прописанной в моей квартире девушки - проблема и возможные пути решения

• г. Санкт-Петербург

Мне подарили квартиру. Там прописана постороняя мне девушка, которая не проживает в квартире и не платит за нее уже полгода. И где она обитает мне не известно. Я собираюсь подать в суд, чтоб ее выписали. А куда ей придет повестка судебная? Я ведь знаю только адрес по прописке в моей квартире.

Ответы на вопрос (2):

В повестке указывается адрес по месту прописки. В Вашем случае неявка этой девушки в суд послужит рассмотрением вопроса без ее присутствия, выписка произойдет по решению суда.