Поставщик иногородний, директор от контакта уходит. Что делать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас взяли аванс и пропали, то пишите заявление в полицию на мошенничество. Попутно, обратившись в суд с требованием о возврате денег.

Взыскивайте в судебном порядке, лучше привлекая юриста, надо бы ответчика проверить по имуществу, чтобы решение было реально исполнимым.

Полиция - вряд ли поможет ,можете обратиться, но получите отписку о наличии гражданско-правовых отношений. Лучше с судом не медлите.