В связи с этим нужен помощник компетентный в решении подобных вопросов.

• г. Москва

Мы хотим переоборудовать автомобиль (фуру либо автобус-решаем с чем проще!) для рекламной акции, нам известно что могут возникнуть проблемы при установке на учет в ГАИ. в связи с этим нужен помощник компетентный в решении подобных вопросов.

Проконсультируйте, пожалуйста. Собираемся продавать автомобиль, на котором пол года назад заменили двигатель. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы при продаже автомобиля? Не будет проблем при осмотре сотрудниками ГАИ? На какие нормативные акты можно ссылаться, при возникновении каких-либо претензий?

На моем автомобиле ВАЗ 21213, 1994 г отсутствует табличка под капотом. Видимо потерял прежний хозяин. Я ее поставил на учет в 2011 г., и даже не знал о том, что табличка там должна быть, в инспекции, при постановке на учёт, мне про нее вопросов не задавали. Сейчас, при продаже этого авто, покупатель не хочет покупать автомобиль, мотивируя тем, что в ГАИ могут возникнуть проблемы при постановке на учёт. В дубликате ПТС данного авто в пункте 7. Шасси (рама) № написано "Отсутствует". Возможны ли проблемы у покупателя при постановке на учет автомобиля без таблички под капотом?

Я с Луганской области. Въехал в РФ в ноябре 2014 года на личном автомобиле. Могу ли я на новогодние праздники выехать домой на автобусе и приехать обратно, оставив при этом автомобиль в РФ. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении российской таможни, что пересекаю без автомобиля.

Приобрели подержанный автомобиль, в документах значится что индификационный номер отсутствует... еще не поставили на учет в гаи, не возникнут ли проблемы при постановке на учет автомобиля?

Я хочу поехать в другой город на автобусе (но у меня закончилась временная регистрация, а постоянной не имеется) если остановят автобус для проверки документов? У меня могут возникнуть проблемы? Снять с автобуса?

Хочу приобрести себе автомобиль. Но вот проблемка! Когда то давно при замене выхлопной системы какои то без рукий мастер при работе болгаркой подточил два первых символа вин кода данного автомобиля. Автомобиль уже снимали с учёта с этим дефектом и ставили на учёт тоже с дефектом.

Вопрос: Могут ли у меня в последствии при регистрационных действиях возникнуть проблем при постановке на учёт либо снятии автомобиля с учёта.

Хочу приобрести автомобиль, который в данный момент снят с учета. Проблема в том, что снимался с учета автомобиль при покупке его последним владельцем, который в свою очередь на учет его так и не поставил (в ПТС он записан) и продает мне. Время, данное ему для регистрации давно окончилось, "транзиты" просроченные. Какие проблемы у меня могут возникнуть при регистрации автомобиля и каковы возможные пути их решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал в аренду автомобиль для работы в такси, сегодня вернул его арендодателю, при этом никаких бумаг при сдаче автомобиля подписано не было. Могут в связи с этим у меня возникнуть проблемы? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение