Реабилитация и льготы для детей категории ЧБД - частоболеющие ребенки в Сургуте и ХМАО

• г. Сургут

Ребенок часто болеет. Положена ли реабилитация ребенку категории ЧБД. И какие льготы имеет частоболеющий ребёнок. Как часто и куда обращаться. Г. Сургут, ХМАО.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Часто болеющим льгот нет.

такой категории больных нет согласно медицинской терминологии, а если нет,то и льгот не предусотрено