Почему водоканал сократил интервал поверки для горячей воды до 4 лет, несмотря на информацию в паспорте счетчика?

• г. Нижний Новгород

В паспорте универсального счетчика на воду стоит печать-штамп: межповерочный интервал для холодной и горячей воды 6 лет.

Вопрос: Почему и с какого бэна водоканал решил, что интервал 4 года на горячую воду? Паспорт - это документ все-таки...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это у водоканала нужно спросить