36 Могу ли я переуступить право приобретения квартиры третьему лицу?

Помогите в сложившейся ситуации: я нашел подержанный автомобиль по объявлению в интернете связался с хозяином с целью покупки по электронной почте (другого вида связи не было). Мне ответили, что доставкой автомобиля будет заниматься уполномоченная продавцом транспортная компания при условии пятидесяти процентной предоплаты с моей стороны. Между мной и продавцом был заключен договор купли-продажи автомобиля с участием третьего лица-агента (представителя транспортной компании). Третье лицо так же должно была взять на себя функцию контроля за расчетом за автомобиль. Расчет мной был произведен по предоставленным транспортной компанией реквизитам. В настоящее время, сроки поставки автомобиля нарушены, на связь ни одна из сторон не выходит, информации о месте нахождении автомобиля у меня нет. По информации, которую я обнаружил в интернете, у меня есть все основания предполагать, что я стал жертвой мошенничества Буду очень признателен, если Вы окажете помощь в сложившейся ситуации! Что следует предпринять что бы вернуть денежные средства? С уважением, Александр.

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы.

Повторить вопрос

Ответы адвокатов и юристов www.9111.ru

К сожалению, ответ на данный вопрос пока не поступил.

Внимание! В первую очередь адвокаты и юристы отвечают на-вопросы.

Перевести вопрос в статус VIP, ответ через 14 минут.

Почитайте ответы на VIP-вопросы:-вопросы за последние сутки

№ Вопрос Ответов

1 И если может, то должен ли суд известить такого ответчика о месте и времени судебного заседания? 17

2 У меня несколько кредитов в разных банках а я потерял дополнительный доход как быть. Выплачивать кредит не могу. 13

3 У нас трехкомнатная квартира. Три дольщика. Одна доля мая, другая мамы, третья моей дочери 17 - ти лет. Маме 70 лет и 13

4 Подскажите пожалуйста если несовершеннолетний ребёнок (1 год 10 месяцев) был увезен родной бабушкой, её подругой и любовником 12

5 Можно ли этот участок оформить в собственность и куда надо обращаться? 12

6 7 лет назад соседи дали согласие, чтобы наша канализация входила в их трубу и по их участку вливалась в городскую. Был 12

7 Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Жена настоятельно требует меня оформить половину доли в квартире, оформленной на 11

8 Уже после смерти обнаружились документы, что три года назад он брал потребительский кредит в сбербанке на сумму 750 000 11

9 Законно ли меня уволили и есть ли шанс восстановиться? 11

10 Как добиться бесприпятственного прохода в любое время в дом и квартиру? 11

11 Да и разве они сами выяснить это не могут? 11

12 Как грамотно составить заявление в прокуратуру? 11

13 Какие у меня шансы остаться с Правами и доказать свою невиновность? 11

14 Сотрудник по подложным документам похитил клиентские ценные бумаги из депозитария. Рыночная оценка бумаг около 10 млн. руб 11

15 Думаю авто уже не вернуть, могу ли я требовать в судебном порядке возмещение ущерба? 11

16 На какой максимальный срок они могут растянуть составление полной жалобы для дальнейшего рассмотрения? 11

17 Мой муж платит алименты ребенку от первого брака. Муж находится на группе, т.к. у него удалено 2/3 желудка, получает пенсию 11

18 У меня кредиты в нескольких банках, я потерял дополнительный доход. Можно ли провести процедуру банкротства, как это сделать 11

19 Зимой я взяла к себе домой и ухаживала за 82 летней знакомой бабушкой (частичная парализация после микроинсульта). Это была 11

20 Могу ли я в судебном порядке потребовать возврат займа и начисленных процентов по займу? 11

21 Вопрос - сможет ли он расторгуть в суде договор купли продажи Ауди и вернуть ее себе? 11

22 Можно ли избежать раздела недвижимости (бизнес который оформлен на И. П) 11

23 Могу ли я прописаться в квартиру где я оформил договор ренты с иждевением на основании которого являюсь собственником? 11

24 Правомерно ли удерживать такую сумму? 10

25 Может ли Собственник прописаться в Квартире без согласия Продавца? 10

26 Жена и муж проживали в дарственном доме жены. Во время проживания родился ребенок (мальчик). По прошествии времени муж и 10

27 Брала в Хоум Кредит 300 тысяч на два года, половину выплатила, а сейчас проблемы с работой, второй месяц просрочки. За 10

28 Я продавал автомобиль в 2013 г, и агент который составлял договор купли-продажи написал неправильную сумму вместо 200 т. р 10

29 Может ли моего бывшего мужа, законная жена подать на уменьшение алиментов? 10

30 Как доказать, что во время ДТП сын не был в состоянии алкогольного опьянения? 10

31 Они ведь это мои деньги мое наследство и его они возвращать не ходят, что мне делать? 10

32 Вопрос: как суд отреагирует на её не читала и подписала? 10

33 Скажите пожалуйста что предпринять? 10

34 Ответьте, пожалуйста, имеет ли право директор требовать моё увольнение? 10

35 Могут ли коллекторы доставать звонками родных и знакомых, терроризировать и бесконечно беспокоить по 7-9 10

36 Могу ли я переуступить право приобретения квартиры третьему лицу? 10

37 Муж моей бывшей жены, сотрудник уголовного розыска. Из-за личной неприязни он написал мне письмо с ящика электронной 10

38 Должны ли мне выплатить 4 часа работы (с 13:00 до 19:00)? 10

39 Моя невестка из категории детей-сирот! На данный момент ей 28 лет и у нее уже двое детей, но до сих пор ей не было предоставлено 10

40 Решение мирового суда о взыскании алиментов вступает в силу немедленно. Решение мирового суда о взыскании долгов по 10

41 У меня есть кредит в банке я его не могу платить так как банк продал долг коллекторам, они считают что я предоставила 10

42 Можно ли в договоре дарения квартиры прописать обременение проживание дарителя? 10

43 На мою подругу соседка по коммуналке написала заявление в полицию о том, что она якобы украла деньги у нее (мотивы разные 10

44 Подскажите пожалуйста В 1994 г была получена квартира в Сельской администрации согласно ордера. После распада 10

45 Порядок сбора отказов собственников при учете том что я не знаю где их искать и как грамотно составить отказ? 10

46 Каковы риски арендатора, внесшего полную стоимость аренды за 10 лет вперед? 10

47 Подскажите, как соразмерно уменьшить сумму пеней и штрафов? 10

48 Я задолжал поставщику крупную сумму. Договор поставки от 2010 г, поставки осуществлялись в 2010 и 2011 гг. Выплаты тоже 10

49 Как теперь нужно правильно оформить работника? 10

50 Имеет ли право ректор отказать в предоставление отпуска? 10

Регистрация и ликвидация ООО, АО,ИП.

Юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнеса.

Бесплатные консультации опытного адвоката в Москве

8 (925)124-56-56

Институт судебных экспертиз и криминалистики: экспертиза, рецензирование заключений

20:22:17

Последние вопросы и ответы за сегодня 18.07.2014

вопрос №4424978
прочитан 733 разa

Александр Геннадьевич! Таким объемным вопросом Вам нужно лично обратиться к одному из юристов сайта - платно!

Похожие вопросы

юрист Алиев Евгений Александрович:

1. Смысл есть 2. Суд общей юрисдикции 3. Досудебный порядок необязателен


юрист Каравайцева Елена Александровна:

За помощью в составлении апелляционной жалобы Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.


адвокат Цветков Алексей Викторович:

Вы сами ответили на свой вопрос, при этом ссылаясь на судебное решение. Если


адвокат Филюк Владимир Павлович:

Очень многим гражданам на их электронную почту ежедневно приходят десятки рекламных писем и спам. Если Вы брали кредит и погасили его вовремя - не обращайте внимания.


юрист Болдырев Руслан Иванович:

Здравствуйте! Для детального и всестороннего анализа договора, обратитесь к юристам сайта в личном сообщении.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X