Имеет ли директор право штрафовать повара за отсутствие вытяжки и оборудования, а также за испорченное мясо и опоздания?

• г. Тверь

Ответьте пожалуйсто; работаю поваром, на предприятии нет вытяжки, да и половины оборудования... т.д. не заключал, имеет ли право директор штрафовать, за такие вещи как например; испорченное мясо, продукцию которая должна списываться, а не переходить на следующий день, опоздание?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Он и по трудовому не может и так не может.