Результаты судебных экспертиз по доле в квартире - отменили решение, предложили компенсацию

• г. Краснознаменск

Квартира добрачная (не смогла доказать) в ходе процесса были судебные экспертизы по отношению 37 статьи (шло как неотделимые улучшения), которые делали суд эксперты, но я просила долю на основании неотделимых улучшений, так как я не совсем молодая девушка и жить мне негде первая инстанция на основании неот. Улучшений дала долю, далее б.муж в апелляц. Жалобе указывал, что суд должен был предложить мне компенсацию и просил решение отменить вторая инстанция отменила решение решение отменено в части с вынесением нового решения написано на сайте, апелляция просто отменит долю или все таки отменив долю дадут компенсацию с уважением (сжальтесь, напишите)

Ответы на вопрос (1):

А в чем у вас вопрос? Вы не были на заседании? Нужно видеть решение суда, если не были. Гадать вам за суд вряд ли кто-то сможет верно. В любом случае отменить могли в части размера доли, в части денег вряд ли - не было таких требований