Наследование после отца - возможность доказать свои права при ошибке в написании фамилии в завещаниях бабушки

• г. Уфа

Бабушка состовляла завещания на носледства на моего отца. Сейчас обоих нет и мне вступать в права наследство. И когда я начала читать завещания там не правельно написана фамилия т.е не правельно буква. Я теперь смогу доказать свои права?

Ответы на вопрос (1):

Вступайте в наследование по закону, обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства