Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

28 июня произошло ДТП (без жертв, ущерб около 400 у.е.)

, дата разбора была назначена на 02 июля. В группе разбора рассматривать дело отказались, не установив виновника аварии, и прекратили дело по статья 24.5 часть 5, пояснив что такими делами теперь занимается суд. Действительно ли надо подавать заявление в суд?

вопрос №44263
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Для того, чтобы убедиться в правильности вынесения постановления о прекращении дела обжалуйте его вышестоящему начальству. Я готов рассмотреть это постановление для выработки правильной стратегии защиты Ваших интересов. Способ передачи текста постановления согласуйте по тел. 382-67-10.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X