Хочу удочерить девочку, но могут ли мне отказать без собственности?

• г. Москва

Живем с мужем уже 8 лет. Детей не могу иметь. Много сложных диагнозов. В 3-й раз собираюсь на ЭКО, но каждый такой раз возникают сложности со здоровьем. Сил больше нет... хочу удочерить девочку. Живем в Москве, снимаем квартиру (регистрация есть), оба работаем. Могут ли мне отказать в удочерении если у нас нет в собственности своего жилья? Есть только доли от приватизации с родительских квартирах.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли мне отказать в удочерении если у нас нет в собственности своего жилья? Есть только доли от приватизации с родительских квартирах.

---ЕСЛИ ЕСТЬ ДОЛИ В КВАРТИРАХ РОДИТЕЛЕЙ. ТО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО НЕТ ЖИЛЬЯ. А НАОБОРОТ. РЕШАТЬ БУДЕТ ООП