Как расторгнуть кредитную сделку при невыгодных условиях после покупки автомобиля?

• г. Белореченск

Купила автомобиль 4 дня назад в кредит на очень жестких условиях от банка-боюсь, что не смогу выплатить такую сумму-авто стоит 610 тысяч, а выплачивать прийдется 1750000 тысяч и к тому же срок на 7 лет. Как расторгнуть подобную сделку?

Ответы на вопрос (1):

при расторжении договора на вас повесят все убытки экономически это вам будет не выгодно. Рекомендую найти человека которому этот кредит по карману и подать заявление о смене стороны в договоре с Вас на нового человека.