Можно ли признать увольнение не законным, если сотрудник находился на больничном и не успел отозвать заявление об увольнении по собственному желанию?

• г. Москва

Находился на больничном и не успел отозвать заявление об увольнение по собственному желанию. Можно ли признать увольнение не законным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если заявление об увольнении написано и есть приказ об увольнении, то признать его незаконным не получится. поговорите с руководством, может пойдет навстречу.