Шаги после суда - бывшая супруга готова на мировое соглашение, чтобы избежать судимости отца за неуплату алиментов

• г. Сочи

На днях был суд присудили злостное не уплату алиментов, бывшая после суда готова пойти на мировое соглашение что б избежать судимости отца.

Какие шаги предпринять, осталось 5 дней на обжалование решения, и вступление его в силу!

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу для начала