Будут ли для меня последствия, если заказала диплом, но не сдавала его в институт?

• г. Москва

Травма от 19.07.12 была как бытовая, 06.06.14 востановлена как производственная. МСЭК дал только 25% нетрудоспособности, группу не дали (был перелом позвоночника 1 позвонок в поясничном отделе, пошли последствия).Мы не согласились.Областной МСЭК (Днепропетровск) послали в институт медико-социальных проблем инвалидов. Документы в Фонд мы ещё не сдали,для начисления одноразовой помощи и месячных начислений. Областной МСЭК советует не сдавать до окончательного решения, а то будут у нас проблемы, а какие не говорят. Хочу понять, что за проблемы нас ждут. Травму получил сын в 29лет.

Муж получил производственную травму (перелом тазобедренного сустава). Теперь говорят что нужно написать, что это была бытовая травма так как это считается легкой степенью тяжести травмы и на основании этого в бесплатной операции отказано. Если же мы все документы оформим что это была бытовая травма то операция будет бесплатной. Подскажите что делать.

До 2008 года был инвалидом вследствии военной травмы 3 группы. В 2008 году группу сняли. В 2010 была бытовая травма и получена 3 группа инвалидности с описанием бытовая травма. Где то читал что после военной травмы все инвалидности пишутся с формулировкой военная травма. Даже если она не относится именно к военной травме. Правда или нет? И если можно, то сылку на закон. Спасибо.

В 2015 году получила травму на производстве, но она была скрыта. В результате последствий травмы было сделано 4 операции. Могу ли я через столько времени доказать, что травма была производственная.

Сын учитель физкультуры, получил травму проводя урок, в этот же день обратился в травм пункт, больничный травма на производстве, как он оплачивается и нужны ли еще какие-то документы, для подтверждения травмы?

Получала больничный, как бытовая травма, два года спустя доказала, что травма производственная, сотавлен акт о производственной травме. Как переделать больничне на производственную травму?

Куда можно обратится если не правильно дали группу инвалидности 3 группу (перелом позвоночника, производственная травма,60 лет пенсионный возраст) ни санатория, ни медикаментов. Одни нарушения. Ведь позвоночник не склеишь, в дальнейшем только последствия.

Месяц назад друг получил на производстве травму, начальство замяло дело и по документам эта травма прошла как бытовая. У нас есть возможность восстановить документы и доказать что травма была производственная, скажите имеем ли мы на это право после того как согласились на бытовую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была травма на работе оформили как бытовая и на день травмы был написан задним числом отгул, возможно ли доказать производственную травму?

В 2001 году была производственная травма - перелом голени. Теперь стали сказываться последствия. Этой травмы (болит постоянно голеностопный сустав при ходьбе). Возможно ли оформить инвалидность с привязкой к производственной травме.

Если производственная травма оформлена, как бытовая. При инвалидности по этой причине будет ли зависеть размер начислений от того, как эта травма оформлена (производственная, бытовая)? Или размер выплат по инвалидности должен быть одинаков как при производственной, так и при бытовой травме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение