на что нужно особо обратить внимание при заключении договора.

• г. Оренбург

На что нужно особо обратить внимание при заключении договора с туристической фирмой на речной круиз по электронной почте. Как правильно оплатить выставленный ими счет (расчет за путевку), чтобы не быть обманутой тур. фирмой?

Могули я заключить договор с туристической фирмой на предоставление услуг по интернету (электронной почте), как это сделать правильно. Является ли счет на предоставление услуг, всланный туристической фирмой по электронной почте, оригиналом? Спасибою.

Собралась арендовать помещение под фитнес клуб по договору аренды с последующим выкупом. Здание новое, еще не сданное в эксплуатацию. Подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить особое внимание при заключении договора?

При заключении договора с риэлтерской фирмой для оказания услуг по приобретению недвижимости, на что, в первую очередь, необходимо обратить особое внимание. Какие обязательные положения должны быть отражены в договоре, как проверить законность деятельности риэлтера и каким образом можно обезопасить себя от мошенничества.

Дочь собирается снимать квартиру. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при подписании договора с риэлтерской фирмой, чтобы ее не кинули.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь собирается снимать квартиру. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при подписании договора с риэлтерской фирмой, чтобы ее не "кинули". Спасибо.

Какие документы нужны при заключении договора долевого участия и на что обратить свое внимание, чтобы не быть обманутым или иметь неграмотно составленный договор.

Собираюсь покупать квартиру, на днях должна быть встреча с продавцом для заключения договора задатка! Договор готовит риэлтор со стороны продавца. Подскажите пожалуйста на что нужно обратить внимание при подписании? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение