Многодетная семья найдет земельный участок самостоятельно и сделает межевание - что будет с ним дальше?

• г. Самара

Мы многодетная семья и стоим в очереди на выделение бесплатного участка. Мы самостоятельно нашли земельный участок и сделали межевание за свой счет. Могут ли этот участок выставить на торги и какой порядок оформления этого участка?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.