Появился неожиданный штраф - почему мне нужно заплатить 3500 тыс. рублей вместо обычных 1024 рублей за планшет в кредит?

• г. Богданович

Здрвствуйте! Подскажите пожалуйста я взяла планшет в кредит на год, ежемесячный платеж у меня составляет 1024 в июне месяце по графику стоит платеж 30 числа и заплатила я 30 числа, мне звонят и говорят что мой долг передали в НСВ что в этом месяце мне нужно заплатить 3500 тыс, так как начислен штраф как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора.