Невозможность видеться с дочерью - где обратиться в сложной ситуации без средств на адвоката?

• г. Тольятти

Мы не живем с мужем больше полугода. Я от него беременна но живу уже с другим мужчиной. Но муж не отдает мне дочку на основании того что ее будет воспитывать другой мужчина. Не дает даже видиться и общаться по телефону. Куда мне можно обратиться с этим вопросом у него есть деньги на адвакатов а у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

образцы исковых заявлений есть в интернете. Обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка.

Вы можете обратиться в орган опеки. Вы или Ваш адвокат вправе подать иск в суд.

Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика.

Есть адвокаты, которые могут подготовить иск с условием отсрочки оплаты его труда.