Девушка, хочу стать прокурором. Возьмут меня если у меня есть татуировка на шее? И вообще можно ли иметь татуировки?

• г. Ростов-на-Дону

Девушка, хочу стать прокурором. Возьмут меня если у меня есть татуировка на шее? И вообще можно ли иметь татуировки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виктория Владимировна! Конечно можно, ни одним законом не запрещено. И с прокуратурой никаких проблем не возникнет, татуировка - не препятствие для работы в прокуратуре

Спросить
Пожаловаться

На счет Вашего случая есть такая штука как прокурорская этика (есть соответствующее положение), и только на основании этого Вам могут отказать в приеме на работу в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Вряд ли вас примут на работу в прокуратуру и вообще в гос. структуры. Советую тату вывести. После чего можно и карьерой заняться.

Спросить
Пожаловаться

Если сделать татуировку на предплечьи, а в дальнейшем, я хочу стать работником полиции, татуировка может как-то помешать мне?

Как относятся к татуировкам у юристов? Моя татуировка на бедре. Совсем неприметная под одеждой. И ведь, закон не запрещает делать татуировки каким-либо отдельным видам профессии.

Собираюсь поступать в военное инженерно командное училище. Хочу сделать татуировку ниже груди, но вот переживаю возьмут ли? Татуировка FIGHTER с 12 лет занимаюсь единоборствами.

У меня такой вопрос. Я хочу сделать татуировку в районе предплечья. Учусь в Университете Правосудия, затем нацеливаюсь на прокуратуру. Так вот можно ли делать татуировку в данном месте? Я слышал, что для Гос. служащих татуировки можно делать только в закрытом месте.

Имею татуировку в виде надписи на предплечье. Есть фотография татуировки. Хочу устроиться в конную полицию. Скажите, не откажут ли мне при трудоустройстве на медкомиссии?

Возьмут ли меня в мвд, если имеется татуировка на шее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В следующем году я собираюсь поступать на юридический, а затем как отучусь переквалифицироваться в адвоката. Меня интересует вот какой вопрос. Я очень люблю татуировки. По достижению 18 лет собираюсь сделать тату на предплечье и думаю, что это не последнее тату на моем теле. Смогут ли меня взять на работу? Смогу ли я работать адвокатом или вообще юристом? Татуировка, которую я сделаю отображает мои вкусы и интересы. (это будет портрет мой любимой певицы) . Я боюсь, что из-за своего самовыражения я не смогу работать по профессии моей мечты. Татуировку спрятать не проблема, т.к. я девушка и на работу или в суд можно будет носить пиджаки, рубашки и кардиганы с длинным рукавом. Но многие меня пугают и говорят, что при наличии любой татуировки меня адвокатом не возьмут, даже если они будут скрыты под одеждой. Но ведь делать татуировки это законно! Можно ведь быть человеком с татуировкой, но очень серьезным и успешным адвокатом - это ведь главное. Буду благодарна за ваш ответ, спасибо!

Я учусь в 8 классе мне 15 лет! я хочу сделать татуировку! На шее, небольшую! У меня 2 вопроса. Что сделает мне школа, на учет поставит или что? и могут выгнать со школы за такое? (татуировка будет сделана с разрешением родителей)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение