Девушка, хочу стать прокурором. Возьмут меня если у меня есть татуировка на шее? И вообще можно ли иметь татуировки?

• г. Ростов-на-Дону

Девушка, хочу стать прокурором. Возьмут меня если у меня есть татуировка на шее? И вообще можно ли иметь татуировки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виктория Владимировна! Конечно можно, ни одним законом не запрещено. И с прокуратурой никаких проблем не возникнет, татуировка - не препятствие для работы в прокуратуре

На счет Вашего случая есть такая штука как прокурорская этика (есть соответствующее положение), и только на основании этого Вам могут отказать в приеме на работу в прокуратуру

Вряд ли вас примут на работу в прокуратуру и вообще в гос. структуры. Советую тату вывести. После чего можно и карьерой заняться.