Развод - деление имущества и расчёт алиментов в случае приобретения мотоцикла кредитом

• г. Йошкар-Ола

Развожусь с женой есть дочь 6 лет живем в квартире моих родителей вся мебель и техника покупалась ими. Жена взяла в банке кредит и купила мотоцикл что и как будет делиться и есть ли у меня права на мотоцикл больше половины стоимости его платил я. И какова сумма алементов которые мне придеться платить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

мотоцикл подлежит разделу пополам, и не имеет значения, кто платил, кому-то мотоцикл, кому-то компенсацию в размере половины стоимости мотоцикла. Алименты на одного ребенка составляют 25% дохода либо твердая денежная сумма, обычно в размере величины прожиточного минимума.