Совершитель насилия останется безнаказанным - жертва без свидетелей или доказательств

• г. Пенза

Девушке нанесли побои все побои она сняла. А вот свидетелей нет и доказательств на того кто это сделал тоже нет только её слова. Что будет тому кто это сделал.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от тяжести.Если просто побои то ст.116 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Девушке нанесли побои все побои она сняла. А вот свидетелей нет и доказательств на того кто это сделал тоже нет только её слова. А тот человек отказывается от содееного и говорит что есть свидетели что он с ней не был рядом. И не мог тронуть. Что делать в такой сетуации?

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Две девушки повздорили. Одна другой сказала, что ее ударит, та согласилась. Девушка нанесла побои (4 удара). Девушка, которую били, сходила сняла побои и написала заявление. Что будет той, которая била, за это?

Девушке на несены побои. Не свидетелей не доказательств нет. что будет тем кто нанёс и вобще будет ли возбуждено уголовное дело.

Мне нанесла побои знакомая женщина, я сняла побои, есть медэкспертиза, но синяков не было, только физическая боль. Какие у меня шансы привлечь её по статье 115-116? Если нет свидетелей, только мой муж, она перед ним нанесла мне побои. В мировом суде сказали, что толку не будет. Можно ли привлечь без свидетелей за побои, и по статье 150-151-нематериальные блага? У неё маленький ребёнок, как она будет выплачивать моральный вред, сразу или частями? Заранее спасибо!

В результате конфликта среди мужчин девушка нанесла побои моей девушке. Разбила губу на лице и теле синяки, что ей грозит, побои сняли?

Девушка нанесла другой девушке единичный удар в лицо на почве ревности. После чего девушка вымогает сумму за побои. Медицинское освидетельствование по словам девушки пройдено в поликлинике (из видимых травм, только синяк). Заявление в полицию не писалось. Правильно ли пройдено мёд.освидетельствование? Как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нанесла побои знакомая, я сразу же написала заявление, сняла побои, сделала медэспертизу. Но она написала встречное заявление, указав, что это я нанесла первая ей побои, а она меня ударила в ответ, хотя это не так. Я хочу подать заявление в мировой суд, чтобы привлечь её, но мне сказали, что она тоже может подать на меня. Если она тоже подаст на меня, могу я доказать, что я права? Свидетелей нет, только мой муж, она при нём меня опорочила и побила. Эта знакомая 4 месяца оговаривала меня, узнавая мои секреты и всё дословно передавала моему мужу, я не знала ничего, у меня есть распечатка звонков и смс за все 4 месяца и аудиозапись, могу ли я предоставить это в суде? Есть статья-150, нематериальные блага, можно ли по этой статье привлечь её? Заранее спасибо!

Недавно мне нанесли побои неизвестные мне лица. Перелом челюсти следователь счёл как побои средней степени. Что будет тем кто это сделал и будет ли вообще? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение