А как узнать когда вернут права? Меня я не знаю когда лишили в интернете можно узнать как нибудь?

• г. Челябинск

А как узнать когда вернут права? Меня я не знаю когда лишили в интернете можно узнать как нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав возможно только по решению суда (мирового). Обратитесь на тот участок, который рассматривал Ваше дело и получите постановление суда. С даты его вынесения и исчисляется срок . В интернете такую информацию тоже можно найти - на сайте судебного участка.