Перспективы судебного разбирательства по ДТП - назначение независимой экспертизы и рассмотрение обстоятельств

• г. Брянск

Я виновник дтп, потерпевшему насчитал дилерский центр 270 т.р.,я считаю цену очень завышеной, у него каско, и его СК будет на меня подавать в суд на 150 т.р. мои действия в суде? Назначить независимую экспертизу? А вдруг он её к тому времени отремонтирует? И притом есть нарушение его автомобиль куплен в кредит, он на нем таксует и каско оформлял не расширенную, для таксистов другой пакет немного идет если я не ошибаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте в суде независимую экспертизу .