По какому паспорту можно мне сейчас выехать из украины в россию?

• г. Киев

По какому паспорту можно мне сейчас выехать из украины в россию?

У ребёнка московская прописка и печать на свидетельстве о рождении о гражданстве РФ, на Украине получили загранпаспорт. Я, мама гражданка Украины. Возможно ли сейчас в условиях карантина выехать из Украины в Россию для получения ребёнку паспорта гражданина России? И по какому паспорту можно ввозить ребенка на Украину? Нужен ли загранпаспорт РФ?

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

Мне нужно выехать из России на Украину. Я гражданка Украины, и у меня нет паспорта. Паспорт на Украине получить не успела.

Как выехать без всяких проблем?

Сын гражданин Украины в России на РВП. В Россию заезжал по паспорту гражданина Украины. Скоро ему испоняется 25 лет. Консульство в украинский паспорт фото не вклеивает. Это надо делать только в Украине. Сможет ли он выехать из России в Украину по паспорту без этой фотографии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы граждане украины, ребенку исполнилось 18 лет и паспорт украины закончился и соответственно и загран паспорт. В россию по действующему паспорту въехать успели, по какому документу можем выехать из РФ в Украину или др страну?

Получили гражданство РФ, выдали паспорт Украины для сдачи. Штампа в паспорте Украины нет. Необходимо съездить на Украину для решения личных проблем (осталась приватизированная квартира, финансовые сбережения, имущество. Можно ли выехать на Украину по украинскому паспорту для решения вопросов и вернуться в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение