Если на очередь мы не вставали, не поздно ещё?

• г. Иркутск

Я,мать-одиночка, ребёнку 1,10 мес. Проживаю в Иркутске. Вопрос:

Как попасть в сад? (если на очередь мы не вставали, не поздно ещё? Льготы есть, или все убрали. Спасибо.

Я, мать-одиночка, моему сыну 1,10 мес. Проживаю в Иркутске.

1.Какие льготы положены сейчас на меня и на моего ребенка?

2.Могу ли я получить земельный участок для строительства дома?

3. Как попасть в детский сад? (я не вставала в очередь, еще не поздно? Льготы есть в сад? )

Спасибо.

Переехала с детьми с екатеринбурга в иркутск, в екатеринбурге вставала на очередь в детский сад при рождении ребенка. При переезде в иркутске поставили в конец очереди. Ребенку 4 года, ходим в частный сад. я мать-одиночка (льгот в иркутске нет). могу ли пожаловаться в прокуратуру чтобы в очередь поставили датой, когда втавала в екатеринбурге?

Я проживаю в городе Шелехов Иркутской области. У нас в городе нет льготы на оплату за детский сад, просто есть возврат 20%-я мать одиночка. А в Иркутске такая льгота есть. Куда мне обратиться по этому вопросу? Имею ли право на такую льготу.

Я военнослужащая и мать одиночка. Ребёнку 1.9 на очередь в детский сад не вставала, имею ли я льготы при поступлении? Если да, то конкретно на какой закон или что опираться?

Я мать одиночка ребенку 8 месяцев проживаю в свердловской области имею ли я какие либо льготы в очереди на детский сад или мой ребенок должен ждать свою очередь.

Моему ребенку 1 год и 10 мес вставали на очередь в садик на 2015 год сейчас мы 47 в очереди в один сад и 37 в другой. Есть ли шанс попасть нам в сад в 2015 году? (льгот у нас нет) и в какое время вообще выдаются путевки?

Имеют ли право отказать принимать ребенка 2014 г. рождения в сад в этом году? Я мать-одиночка НЕ по потери кормильца. Ребёнок родился в октябре 2014 г., на очередь встали в декабре 2014 г., льготу отменили в 2016 г. Могут ли снять нас с льготной очереди или для тех, кто вставал на очередь до отмены льготы обязаны предоставить место в саду? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы стоим в очереди в детский сад. мне как матери-одиночке предоставляется льгота на очередь. Хотелось бы знать, можно ли получить еще льготу как малоимущие? Суммируются эти льготы или же выбирается одна из них. спасибо.

Я мать одиночка, проживаю в городе Иркутске, ребенку два года, хочу выйти на работу, а наш собес говорит что у нас у матерей одиночек нет льгот на очередь в дет. сад, так ли это? как мне тогда выйти на работу если не с кем оставить?

Я мать одиночка, ребенку 3 года 1 мес как попасть в д сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение