Неудовлетворительные размеры боковых рам при застеклении балкона - возможность требовать переделки у исполнителя

• г. Новосибирск

Застеклили балкон. Но оказалось, что боковые рамы намного по размеру больше, чем которые по середине. Хотя при замере оговаривалось, что должны быть одинаковыми. В приложение к договору четких размеров сколько должна быть каждая рама не описано, но есть рисунок, где окна нарисованы одинаково и общая ширина. Можем ли мы у исполнителя потребовать переделки, хотя акт подписан.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете требовать устранения допущенных нарушений, даже в том случае если не выявили их при первом осмотре выполненных работ. В течении года вы вправе предъявить свои требования исполнителю.