Как разрешить конфликт с квартиросъемщиком - спор о порче имущества и отсутствии упоминания в договоре

• г. Уссурийск

У меня произошёл некий конфликт с моим квартирадателям, при состовление договора в нем было указано за я должен платить в случае порчи имущества, она требует платить за то чего не было указано в договоре а то есть эти вещи уже были испорчены при снятие квартиры но она упирается и стоит на своем что то кого не было. Подскажите как мне обойти эти неприятности стороной.

Ответы на вопрос (1):

не платите пусть подает в суд