По истечению 3-х лет если ребенок не идет в детский сад могут сократить? Если да? какие выплаты должны быть?

• г. Красноярск

По истечению 3-х лет если ребенок не идет в детский сад могут сократить? Если да? какие выплаты должны быть?

Ответы на вопрос (1):

По такому основанию, сократитьне смогут, не переживайте.

Спросить
Пожаловаться

Наш детский сад находится на капитальном ремонте. Мы получаем выплату за простой по вине работодателя. Могут ли уволить (сократить) сотрудников детского сада по истечению 6 месяцев простоя, так как строители не успевают сдать объект вовремя или выплаты должны быть продолжены за простой? Законно ли оставлять нас без содержания? Спасибо!

Правда, что если ребенок с 1,5 лет не попал в детский сад, тк детские сады переполнены, государство обязано платить ежемесячные выплаты матери?

Мой ребенок первый раз идет в детский сад, дали список того что надо купить, в списке было все, от канцелярии до туалетных принадлежностей, сегодня позвонили из родительского комитета, и попросили еще сдать деньги на нужды сада, получается чашки и игрушки в сад тоже должны покупать родители? Как финансируются детские сады, и что должны покупать сами родители? И разрешены вообще сборы на нужды детского сада? Муниципальный детский сад в Архангельской области.

Моего ребёнка не берут в детский сад. Моя жена и ребёнок прописаны в области я живу в Рязани. Ребёнок стоит в очереди в детский сам в г.Рязани. Сейчас эта очередь подходит. Но в МФЦ жене дали ответ что мы пролетаем с детским садом и аргументировали это тем что мы должны обращаться в детские сады по месту прописки ребёнка и жены. Как быть? И правомерен ли отказ.

Ребёнок посещает новый детский сад. Всё входы с улицы в детский сад осуществляются через пластиковые двери остекленные полностью. Правильно ли это? Вопрос возник в связи участившимися случаями нападений на детские сады.

Так же нет в саду охраны, только вахтерша на одной двери, а остальные 2 двери свободны. Должна ли быть в саду охрана?

Ребенок ходит в детский сад я старшую группу (5 лет). Т.к. в одном из детских садов нашего района идет ремонт, в нашу группу перевели детей из того детского сада по возрасту младшей группы (2-3) года. Что мешает образовательному процессу. Правомерны ли действия заведующей нашим детским садом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, если ребенок не посещал детский сад в сильные морозы (-40).

Сад находится в другом районе города, общественный транспорт почти не ходит. Школы официально закрыты.

Правомерны ли действия детского сада? Если не правомерны, какие должны быть мои действия в этом случае?

В группе (детский сад) есть ребёнок даун должны ли доплачивать за него воспитателям! И какое количество детей зоровых должно быть в группе если есть один даун!

Скажите пожалуйста, могут ли работать частные детские развивающие центры и частные детские сады в Подмосковье на время с 03 апреля по 30 апреля? Если в этот период центр или детский сад функционирует, то какие последствия могут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение