Изменение заявления на развод - каковы шансы получить родительское попечение над ребенком?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Владимир, мы с женой подали заявление на развод, у нас 6-летняя дочь (я - истец), в заявлении указал, что дочь останется с матерью, но в свете последних событий (мать, пол-года безработная, ведет ночной образ жизни, распивает алкоголь, а дома появляется под утро и соответственно не сможет водить дочку в детский садик) я принял решение пересмотреть заявление и оставить дочь у себя... каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (2):

10 процентов шансы. доказывайте что вашей дочери с вами будет лучше в суде

Советую пока в иске ничего не менять. Пусть разведут по имеющимся доказательствам в деле. А затем обратитесь в суд с отдельным иском об определении места жительства ребенка с вами. Обращайтесь, подготовим такой иск.