Изменение заявления на развод - каковы шансы получить родительское попечение над ребенком?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Владимир, мы с женой подали заявление на развод, у нас 6-летняя дочь (я - истец), в заявлении указал, что дочь останется с матерью, но в свете последних событий (мать, пол-года безработная, ведет ночной образ жизни, распивает алкоголь, а дома появляется под утро и соответственно не сможет водить дочку в детский садик) я принял решение пересмотреть заявление и оставить дочь у себя... каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (2):

10 процентов шансы. доказывайте что вашей дочери с вами будет лучше в суде

Спросить
Пожаловаться

Советую пока в иске ничего не менять. Пусть разведут по имеющимся доказательствам в деле. А затем обратитесь в суд с отдельным иском об определении места жительства ребенка с вами. Обращайтесь, подготовим такой иск.

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись с женой и оставить дочь себе потому что жена ведет распутный образ жизни, пьет, водит к себе мужиков. Какова вероятность того что ребенок останется у меня?

Мать оформила дарственную на квартиру дочери. Дочь ведет аморальный образ жизни: пьет, водит компании, создавая матери невыносимую жизнь. Может ли мать опротестовать дарственнуую?

Как мне оформить опекунство на внуков. Дочь детьми не занимается в садик не водит. Она ведет распутный образ жизни (не работает, гуляет, дома развела бардель.)

Моя бывшая гражданская жена постоянно бросает детей без присмотра 6 летняя дочь смотрит за 3 летним сыном. Дети днями дома одни даже без холодильника их мать ведет разгульный образ жизни курит в квартире пьет спиртное. Водит мужчин.

Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, муж с женой развелись дочка осталась жить с мамой, а она ведёт аморальный образ жизни. Отец хочет дочку забрать жить к себе, чтоб ребёнок мог посещать детский сад и в дальнейшем школу. Мама живёт на квартире и толком нигде не работает. Посоветуйте, что можно сделать?

5 февраля подали на развод с женой по обоюдному согласию. Имеется ребёнок 3 года. Вместе не живем уже год, алименты плачу официально уже пол года. При подачи заявления указали что претензий нет, ребёнок будет жить с матерью, алименты выплачиваются. 5 марта состоялся суд, решение суда, решение по существу! Что это значит? Возможности поехать в другой город, где подавали на развод и взять копию решения суда у меня нету. На почту не отправляют решение суда.

Заявлен бампер и подкрылок, частичный отказ, претензия, ответ:

Изучив историю Договора, страховщик обнаружил более раннее заявление №1 о повреждениях автомобиля, в числе которых имеется повреждение бампера... Данные повреждения являются аналогичными заявленному событию по степени ремонтного воздействия. Страховщик принял решение о признании события по заявлению №2 страховым, но решение о частичном отказе в выплате по элементу: бампер остается без изменений... готов приступить к обязанностям... в отношении подкрылка.

Каковы шансы в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каковы шансы у отца при разводе оставить сына жить у себя? Сыну 2,5 года.

Если суд примет решение оставить ребенка с матерью, то возможно ли по договоренностью с бывшей женой открыть на ребенка личный счет в банке, на который делать перечисления в качестве алиментов?

Подали заявление на развод, в заявлении указали что фамилию меняю на девичью. Сейчас передумала, хочу оставить фамилию мужа, до развода два дня, что можно сделать? Спасибо.

Моя 13-летняя дочь проживает с матерью и ведет аморальный образ жизни, считает себя сатанисткой, готом, встречается с взрослыми мужчинами, участвует в порнофотосессиях. Пытался поговорить с бывшей женой, но она говорит, что ее это устраивает и ничего страшного она не видит во всем этом. Как не платить алименты? Дочь оскорбляет меня и знать не хочет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение