Вопросы о выселении из неприватизированной квартиры при задолжности и возможность проживания после погашения долга

• г. Омск

1)если квартира не приватизирована, имеется задолжность в размере 110000 руб, прописан несовершенно летний ребенок, имеет ли ЖКХ выселить из квартиры? 2)если погасить задолжность (хотя дело передано в суд) имеем мы право проживать там?

Ответы на вопрос (3):

погасите задолженность

ЖКХ выселить не могут.

Это может сделать служба муниципального имущества в судебном порядке.

Никто Вас не выселит, тем более с несовершеннолетним. Проживать имеете право.