Как определить фактическое место проживания ответчика для подачи заявления в суд в связи с невозвращением долга

• г. Красноярск

Заняла девушке денежную сумму, но без расписки, по доверию, правда есть чек с банка об экспресс переводе. Узнала, что можно вернуть долг через суд, на основании чека, как доказательства передачи денег, но четкого адреса проживания не знаю, так как при переводе денег указывала только город. Как я могу узнать фактическое проживание ответчика, чтобы писать заявление для рассмотрения в суд?

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать только через полицию.