Расчет пенсии по выслуге лет - коэффициент 1.74 выпадает на сентябрь, сколько ожидать выплаты?

• г. Курган

Оформляю пенсию по выслуге лет на сентябрь месяц, специалист сказала, что коэффициент 1.74, но не сказала сколько примерно будет пенсия, подскажите сколько примерно я буду получать пенсию, работаю с 1984 года.

Ответы на вопрос (1):

расчет суммы пенсии чисто бухгалтерско-экономистская деятельность но не юридическая, вам произведут расчет специалисты ПФ но полагаю не менее 10000 рублей, у нас так получают в регионе