Обязательно ли это делать в том отделении ГИБДД (ехать через всю Москву), где мне их выдавали в первый раз?

• г. Москва

В связи со сменой фамилии (+через год кончается срок действия прав) хочу поменять права на новые. Обязательно ли это делать в том отделении ГИБДД (ехать через всю Москву), где мне их выдавали в первый раз? Или можно это сделать в ГИБДД по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать и в ГИБДД по месту прописки.