Возможно ли возвращение накопительной части пенсионных отчислений при досрочной выходе на пенсию из-за наличия инвалидного ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я 1964 года рождения, на пенсия выхожу 9 августа 2014 года досрочно т.к. у меня сын-инвалид с детства. Могу ли я вернуть накопительную часть пенсионных отчислений? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в пенсионный фонд