Отправка заявления на право наследования нотариусу по месту жительства после засвидетельствования подписи

• г. Баку

Находясь в другой стране, после засвидетельствования подписи у нотариуса на заявлении на право наследования, это заявление просто отправляется на адрес нотариуса по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, но подстрахуйтесь и отправте ценным письмом с описью-вложением. Можно копию и электронной почтой продублировать.