Моя невестка украла мой паспорт и взяла кредит на 100000 рублей - где и как мне обратиться для возврата долга?

• г. Сочи

Моя невестка украла у меня паспорт и мошенническим образом взяла кредит на сумму 100000 рублей. Прошло 2 года как я узнала, а узнала потому что с моей пенсии удержали за кредит. Пошла в банк там уже 300000 т накапало, Куда мне обращаться? С каким заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Анжелика Дмитриевна, обращаться вам необходимо в полицию с соответствующим заявлением, и не тяните с этим.