Возможность требовать пересчета процентов и уменьшения суммы задолженности при досрочном погашении кредитной карты - как правильно оформить запрос?

• г. Ростов-на-Дону

Есть кредитная карта с задолженностью! Могу ли я требовать от банка пересчета процентов? Уменьшения суммы? При досрочном погашении? Что и куда надо написать! Вопрос именно по кредитной карте!

Ответы на вопрос (2):

Ну уж очень туманный вопрос (вопрос-угадайка).

Если есть возможность досрочного погашения, в чем проблема?