Потеря паспорта - сложности восстановления документов удостоверяющих личность

• г. Москва

Описание ситуации.

В мае 2013 г. Я потеряла свой паспорт гражданки РФ, прописана я в Краснодарском крае, в г. Армавире. Проживаю в Москве.

После утери паспорта, я обратилась в паспортный стол по месту прописки, за восстановлением. Заполнила заявление о восстановлении и сдала все необходимые документы, после чего мне выдали справку ФОРМА N 2” и сказали что паспорт будет восстановлен через месяц. Прошел месяц, но паспорт мне не выдали, продлили срок действия справки ФОРМА N 2” и продлевают его по сегодняшний день. Затем мне сказали что для восстановления моего паспорта, необходимо сдать следующие документы:

1. Оригинал свидетельства о рождении;

2. Справки о том, что я заканчивала в России школу, колледж, университет;

3. Мед. Справки о том, что я здорова;

4. Отпечатки пальцев.

Все вышеперечисленные документы и справки сотрудники паспортного стола потеряли.

На данный момент я не имею никаких документов удостоверяющих личность, кроме справки ФОРМА N 2”.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

А какой вопрос?