Какой закон о строительном шуме действовал в июле 2014 г. и можно ли было проводить работы с повышенным шумом в выходные дни? Опыт обращения в ОВД печатники г. Москвы.

• г. Москва

Какой закон о строительном шуме действителен сейчас в июле 2014 г. интересует часть, где сказано, можно или нет производить работы связанные с повышенным шумом и вибрацией в выходные дни. (работы с перфоратора, и тп.) обратилась с этой проблемой в ОВД печатники г. Москвы, мне сказали, что закон изменен и шуметь можно. Правда ли? И какой порядок моих действий, в случае, если закон еще действует.

Ответы на вопрос (1):

строительные работы могут производиться в выходные дни, за исключение праздничных и воскресных дней. закон г.москвы о тишине.