Как обжаловать решение суда, проведенного в особом порядке, и вернуться к общему порядку дела?

• г. Ростов-на-Дону

Мне отказали в ходатайстве об исключении доказательств и прекращении дела. Судья настоял на рассмотрении дела в особом порядке, я дала согласие. В настоящее время мне не выдают решение об отказе, есть ли возможность вернуться на общий порядок, или как обжаловать решение окончательного приговора, вынесенного в суде, проведенном в особом порядке?

Ответы на вопрос (2):

Все эти вопросы решаются непосредственно с адвокатом - Вашим защитником.

Приговор суда, вынесенный в особом порядке Вы можете обжаловать только если считаете, что Вам назначили чрезмерно суровое наказание, все, по другим основаниям Вы его не обжалуете.